[Naruto: Shippuuden Game]

Объявление


Uchiha Sasuke

Идет набор. Ты нам нужен!


Наша ролевая только открылась. Эта ролевая создавалась лично Учиха Саске. И плагиат стиля ролы - карается тентакли! И сюжет пока дорабатывается администрацией, для того чтобы все было красиво и наш сюжет не отходил от манги. Так что набираем народ для игры и помощи в раскрутке ролевой.


[Правила] [Список свободных ролей] [Шаблон анкеты для канонов] [Шаблон анкеты для неканонов] Добро пожаловать на ролевую по Наруто. Мы рады каждому гостю и просим не проходить мимо. PS - Остальные локации откроются после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto: Shippuuden Game] » Гостевая » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Набор модераторов

Заполняем!!!

1. Как долго вы были модератором?

2. Чем вы можете помочь роле?

3. Почему вы хотите быть модератором?

Код:
[color=silver]1. Как долго вы были модератором?[/color]

[color=silver]2. Чем вы можете помочь роле?[/color]

[color=silver]3. Почему вы хотите быть модератором?[/color]

ВНИМАНИЕ. Форуму нужен 2 администратор. Но сначала ему придется побыть модератором. А потом я выберу его сам - конечно же смотря на его работу.

0

2

1. Как долго вы были модератором?
Хех....модером недолго....Админом 3 года!

2. Чем вы можете помочь роле?
А чем нужно? Могу с дизом.....а то некие картинки(типа карин) здесь не очень хорошо вырезаны в фотошопе Х.хНо вечно это делать не собераюсь! У меня и так каждый день много работы в фотожабе...

3. Почему вы хотите быть модератором?
Потому что я флудер! Читали правила флудеров????? :rofl:

0

3

1. Как долго вы были модератором?
модеоатором только два раза...и не долго... администратором - как и карин...три года ^________^ (ну....админом прмерн раз 10...мб и больше.. )
2. Чем вы можете помочь роле?
а могу делать за вас всю грязную работу..обычно я администратор порядка, по профилям и анкетам.. есть талант народ успокаивать ^^
3. Почему вы хотите быть модератором?
потому что хочу быть администратором ))) модер не всё может....про пользователя я вообще молчу... а так как у меня есть стаж, я вам пригожусь ^^

Отредактировано [.Konan.] (2009-07-21 22:08:16)

0


Вы здесь » [Naruto: Shippuuden Game] » Гостевая » Набор модераторов